Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
5 полиграфических продуктов для туроператора

Статьи

5 полиграфических продуктов для туроператора

Готовься к туристическому сезону весной – гласит первое правило всех туроператоров. Ведь н несмотря на все карантинные меры, курортный сезон в России все-таки состоится. Поэтому мы решили составить чек-лист необходимых полиграфических продуктов, которые необходимы каждой организации, связанной с туризмом.

Конечно, ключевую роль в работе с клиентом играет обаятельный туроператор. Но для полной и окончательной победы ему необходим арсенал вспомогательных средств. И актуальная качественная полиграфия здесь на первом месте. Вот 5 главных орудий любого турагенства.

Листовки и флаеры для туроператоров

Как показала практика, информация на рекламных листовках уже через пару месяцев становится неактуальной. Чтобы держаться на плаву в мире турбизнеса, нужно своевременно менять листовки и флаеры на более свежие и оригинальные.

Простое правило: есть новое предложение для — заказывайте новую полиграфию.

Буклеты для туристических фирм

Все сказанное выше подходит и для буклетов. Даже если вы предлагаете в новом курортном сезоне те же самые услуги, все равно необходимо заменить старые рекламные буклеты на новые свежие. Ведь изучая прошлогодний каталог, клиент может подумать, что вы пытаетесь продать ему старый продукт.

К тому же, цены в старых буклетах могут оказаться уже недостоверными. Отели и перевозчики поднимают цены на свои услуги регулярно, и за этим нужно следить и вовремя информировтаь клиентов, чтобы не подорвать их доверие.

Визитные карточки для турагентов

Визитки — это самый расходный продукт в любом турагентстве. Вовремя пополняйте запас корпоративных визитных карточек для сотрудников, следите за актуальностью данных, указанных в контактах. Исследования показали, что визитка, которая содержит контакты турагента и шорт-лист услуг туркомпании гораздо чаще возвращает клиентов, чем все остальные каналы рекламы.

Туристические конверты

Важный полиграфический пункт — конверты. Ведь это не просто красивая упаковка для билетов и путевок. Турконверт — это и реклама, и кладезь полезной информации. На грамотно продуманном конверте есть контактные данные, по которым клиент может получить консультации и помощь в любое время.

Сувениры для клиентов туроператоров

Маленький сувенир с вашим логотипом вполне может стать тем фактором, который заставит клиента купить у вас услугу и вернуться в турагентство еще раз. Что это может быть? Магнитик, флажок или блокнот с логотипом и другие милые мелочи, которые влияют на лояльность клиента. Правило здесь очень простое: людям нравится возвращаться туда, где им дарят подарки. Такой сувенир будет напоминать об отпуске и после его окончания. А теперь угадайте, к кому обратится ваш клиент, когда на горизонте забрезжит лето?

Похожие записи

Статьи

ВИЗИТКИ: правила этикета

ВИЗИТКИ: правила этикета

Визитка – это давно уже не только способ донести важную информацию до реципиента, но и возможность продемонстрировать свой бизнес-авторитет. Многие знают точно, как должна быть оформлена визитка, но часто забывают о правилах этикета, связанных с использованием этих картонных карточек. Не страшно, если вы – один из них. Типография PrintHit напомнит вам об этом.

21 April 2021 г.
Создаем цепляющую листовку

Создаем цепляющую листовку

Одним из главным принципов успешной полиграфии является сочетание информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

26 March 2024 г.
ОФСЕТНАЯ БУМАГА: разбираемся в тонкостях

ОФСЕТНАЯ БУМАГА: разбираемся в тонкостях

Качество печати во многом зависит от вида бумаги, который используется в типографии. Грамотный технолог всегда выберет подходящую по конкретный вид печати материал. Выбор его зависит как от предназначения полиграфической продукции, так и от бюджета заказчика. Сегодня одним из самых востребованных вариантов бумаги является офсетная. Вот о ней и поговорим подробнее.

21 November 2021 г.