Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Праздники

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

Мировым лидером по употреблению яиц является Япония. Каждый гражданин Страны Восходящего Солнца в среднем съедает по одному яйцу в день. А вот россияне заметно отстают. Возможно, виной тому устаревшие факты, приписывающие яйцам различные пороки, как, например, способность повышать уровень холестерина в крови. Но ученые давно доказали обратное! В яйцах содержится легкоусвояемый белок и множество питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты, которые защищают от некоторых болезней. Поэтому смело включайте в ежедневный рацион блюдо из яиц, и ваше самочувствие наверняка улучшится!

Еще один совет: при выборе яиц в магазине обращайте внимание на наклейку со сроком годности. Чем свежее яйцо, тем больше в нем пользы!

А если вы производитель, обязательно обратитесь к нам в типографию за изготовлением стикеров, которые помогут идентифицировать ваш полезный и качественный продукт среди аналогичных товаров. Даже самая скромная по размеру наклейка может вмещать достаточно информации для потребителей и обращать на себя внимание на витрине магазина.