Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Выставки

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Типография PrintHit приглашает вас на выставку упаковочной индустрии «RosUpack»!

25 Международная выставка упаковочной продукции пройдет с 15 по 18 июня в Москве. Это самое крупное в России и странах Восточной Европы специализированное мероприятие, в котором примут участие более 650 компании из 36 стран мира.

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

Посетители выставки «RosUpack» смогут подробно познакомиться с десятками конкурентных товарных предложений, увидеть оборудование для упаковки в действии, чтобы выбрать лучшее предложение по соотношению цены и качества.

Ваш визит на выставку «RosUpack» – это возможность найти оптимальное упаковочное решение, которое сделает вашу продукцию особенной и выделит ее среди аналогов на полке в ритейле.

Типография PrintHit с удовольствием познакомит вас с упаковочной продукцией, изготовленной на наших мощностях.

Ждем встречи в Москве с 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.