Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

Вы знали, что простое русское слово «спасибо» образовано от словосочетания «спаси Бог»? А смысл его синонима «благодарю» еще более очевиден – «дарю вам благо». Этими словами мы и хотим говорить с каждым клиентом онлайн-типографии PrintHit, который обратился к нам однажды и остался с нами надолго. Эти слова мы говорим всем нашим партнерам, которые приглашали нас для участия в интересных и полезных ивентах.

Спасибо, что выбираете нас! Спасибо, что остаетесь с нами! Спасибо, что дарите нам вдохновение и помогаете развиваться, улучшать наш сервис и качество печати.

Вместе мы станем лучше и достигнем большего!

Похожие записи

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
Вы готовы приручить Тигра?

Вы готовы приручить Тигра?

Дорогие наши клиенты и партнеры!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с наступающим 2022 годом – годом смелых решений и мощных идей!

28 December 2021 г.

Печать в типографии