Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
Моментальная реклама: чем хороши СТИКЕРЫ?

Статьи

Моментальная реклама: чем хороши СТИКЕРЫ?

Наклейки и стикеры часто становятся частью рекламной кампании и отлично работают сами по себе. Это простой, привлекательный, экономичный, но при этом очень эффективный способ рекламы вашего бизнеса в глазах потенциальных клиентов. И у него есть свои уникальные и неоспоримые преимущества. Поговорим о стикерах и наклейках, которые вы можете использовать для ваших маркетинговых целей.

Наклейки улучшают экспозицию бренда

Где вы видите рекламные стикеры? На машинах, продуктах, одежде, бытовых товарах, упаковке и многих других местах. Возможности наклеек фактически безграничны. Любая поверхность может стать носителем вашей рекламы, причем останется таковой очень долгое время. Реклама никогда не бывает лишней!

Стикеры увеличивают продажи

Планируете запускать специальную акцию? Печатайте наклейки, которые обратят внимание потенциального покупателя на ваш продукт. Дайте возможность клиентам ознакомиться с товаром, который он купит, пусть заранее оценит его преимущества. Важно использовать в таких стикерах яркие цвета, например, желтый, красный, оранжевый и зеленый, чтобы привлечь внимание клиента.

Наклейки передают нужную информацию

Наклейки и стикеры - отличный способ передачи информации о вашей продукции. Если даже товар уже упакован, вы можете разместить на нем наклейку, чтобы расставить нужные акценты. Например, подчеркнуть конкретные преимущества вашей продукции, ее технические данные или другие важные сведения. С помощью стикера также можно разместить дополнительную информацию к любому продукту, что быстро поможет увеличить его продажи.

Стикеры напоминают вашему покупателю о вас

Как правило (хотя это и не правило вовсе), маркетологи не раздают наклейки непосредственно в своем магазине. Ведь покупатель и так находится на вашей территории. Поэтому отличным способом рекламировать себя будет размещение наклеек на территории проведения специальных промо-мероприятий. Такой подход может эффективно привлечь внимание к вашей компании.

Где напечатать наклейки и стикеры?

Хорошее качество печати и грамотный дизайн наклейки делает ее привлекательной, а значит, более эффективной. В типографии Printhit предлагают большой выбор наклеек и стикеров разных размеров и форм. Обращайтесь! Мы поможем!

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для спортивных клубов: победа будет за вами!

Полиграфия для спортивных клубов: победа будет за вами!

Конкуренция в сфере спортивных и фитнес-клубов – очень жесткая. Но полиграфия, изготовленная в онлайн-типографии PrintHit, способна вывести ваше заведение на новый уровень. Мы расскажем, какая полиграфическая продукция будет востребована в спортивной сфере.

25 November 2020 г.
КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

Корпоративные газеты или журналы – это отличный способ рассказать клиентам о деятельности компании, сообщить последние новости, проинформировать о предстоящих событиях или осветить уже прошедшие. Вы скажете, что в этом случае можно ограничиться электронной рассылкой, зачем нести лишние затраты на полиграфию? Давайте рассмотрим преимущества печатного корпоративного издания вместе с типографией PrintHit.

16 April 2021 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Предновогодний цейтнот в типографиях начинается в октябре, а в декабре достигает своего апогея. С точки зрения маркетинга, хорошо, что предприятия осознают важность новогодних праздников, как повода в очередной раз напомнить о себе или красиво заявиться на рынке. Выдав последний заказ в 2020 году, мы решили подвести итог и проанализировать, какую новогоднюю полиграфическую продукцию вы заказываете чаще всего.

29 December 2020 г.