Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Выставки

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

«МедФармДиагностика» ежегодно собирает крупнейших производителей и дилеров медицинских изделий, техники, расходных материалов и фармпрепаратов для скрининга социально значимых заболеваний из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Со всей страны на выставку приезжают специалисты по закупкам, главные региональные специалисты, заведующие профильными отделениями, руководители медицинских учреждений, практикующие врачи. Так, выставка способствует реализации приоритетных федеральных проектов, направленных на повышение качества оказания медицинской помощи.

Ждем встречи с вами 24–26 мая в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Встречайте PRINTHIT на выставке

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

Приглашаем вас на крупнейшее событие beauty-сообщества Юга России!

8 February 2024 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.

Печать в типографии