Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
Путь к сердцу клиента типографии лежит через... желудок!

Статьи

Путь к сердцу клиента типографии лежит через... желудок!

Кто на этой планете не любит сладости? Ну, хорошо, возможно, есть такие уникумы. Но, люди, это же СЛАДОСТИ!

Изысканные кондитерские изделия всегда привлекали внимание. Вспомните хотя бы сказки братьев Гримм или картины Роберто Бернарди.

Порой пусть к сердцу потребителя лежит не через тернии скидок, бонусов и подарков. Иногда узенькая петляющая тропинка ведет через создание позитивного настроения при работе клиента с брендом. Это самый настоящий «эмоциональный фактор».

Поскольку человек натура сложная, он всегда пытается вернуться туда, где ему было хорошо. Благодаря этому в условиях жесткой конкуренции на помощь бизнесу и могут прийти сладости. Они привлекут и удержат потенциального клиента у прилавка или выставочного стенда.

Поэтому никогда не отказывайтесь от сладкой рекламы!

Как сделать «сладким» свой бизнес?

Недостаточно просто поставить рядом с выставочным стендом миску с конфетками и уповать на лучшее. Это просто и неэффективно.

Необходимо привлечь внимание клиента.

Тут вам на помощь и придет типография Printhit!

Вы можете напечатать наклейки на упаковку сладостей с вашим логотипом, смешным добрым пожеланием или намеком на акцию. Упаковав лакомства в обертку с эксклюзивным принтом, привлекающим внимание, вы гарантировано завладеете вниманием клиента.

С таким креативным подходом к рекламным сладостям ваши возможности выделиться на фоне конкурентов просто безграничны!

Сладкая реклама универсальна и подходит почти для любого бизнеса, будь то салон сантехники, зоомагазин или услуги кровельщика. А с типографией Printhit реклама для вашего бизнеса станет поистине эксклюзивной!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Как известно, технология скрепления страниц не только значительно влияет на внешний вид готового изделия, но и на срок его службы.

Наша типография PRINTHIT обладает большим опытом в изготовлении полиграфической продукции с разными способами крепления страниц и с радостью поможет вам сделать выбор.

10 November 2022 г. ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

20 May 2021 г.
Создаем цепляющие заголовки

Создаем цепляющие заголовки

Затеяли битву с рекламными посланиями ваших конкурентов? Тогда помните, воины, что цепляющий заголовок это ваша победа на 90%.

19 September 2023 г.