Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
Ракетки и клубника

Праздники

Ракетки и клубника

Уимблдон — единственный крупный теннисный турнир в мире, где матчи проходят на траве. Это покрытие делает отскок мяча очень невысоким и непредсказуемым. Эту траву на Центральном и Первом кортах застилают рулонами, которые выращивают на специальной ферме в графстве Йоркшир. Процесс производства и хранения такого дерна держится в тайне.

Теннисный турнир с более чем 120-летней историей отличают не только игра на траве и под открытым небом, но и обязательная для всех участников белая форма. За несоблюдение гардеробной традиции теннисиста, будь он даже суперпрофессионалом, могут запросто дисквалифицировать.

Традиционное уимблдонское угощение — клубника со сливками. Подсчитано, что за две недели турнира гости поглощают до 150 тысяч порций этого изысканного лакомства. Клубнику специально для турнира выращивают недалеко от Лондона. Ягоду поставляют прямо с грядок, так, чтобы от сбора урожая до продажи прошло не более суток.

В 1884 году число участников оказалось в два раза больше — к мужским одиночным встречам были добавлены женские.

Каждое соревнования – это масштабное событие, которое требует серьезной подготовки, в том числе полиграфической. Онлайн-типография PrintHit готова предложить изготовление листовок, буклетов, пригласительных, программ соревнований. В кратчайшие сроки и по самой приятной цене! Все заказы принимаются дистанционно и оплачиваются в режиме онлайн.

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.
С Рождеством!

С Рождеством!

Мы надеемся, что этот теплый семейный праздник вы проведете дома в кругу родных и близких. За большим столом отложите ваши дела и уделите время любимым.

6 January 2021 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.