Ваш город доставки

Пенза Заказать звонок
0
С Днем Победы!

Праздники

С Днем Победы!

9 Мая - это важный и дорогой праздник для всех нас. И даже несмотря на то, что этот день все дальше уходит от нас в глубину лет, мы никогда не забываем, какое огромное историческое значение имеет победа нашей Родины в Великой Отечественной Войне.

И пусть сегодня осталось так мало людей, которым мы лично можем выразить благодарность за их подвиги во время войны, мы продолжаем это делать. Очень важно, чтобы все поколения знали, чтили и уважали День Победы и помнили о тех героях, благодаря которым мы живем, работаем и строим планы на будущее.

С Днем Победы! Светлая память нашим героям!

А ныне здравствующим – благодарность за мирное небо у нас над головой и низкий поклон за жизнь без ужаса войны, без страха и боли!

Пусть ни одно поколение не знает скорби и утрат! Желаем всем крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, тепла родных и близких, творческих успехов, сил и оптимизма, добра, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Вместе мы преодолеем любые трудности, как это сделали наши много лет назад наши ветераны!

С большим уважением, ваша типография PrintHit.

Похожие записи

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

30 December 2020 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.